المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
القدرة156حصان150حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
5.9/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
5.7/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.8/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س11.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm—530nm
ضمان المحرك10——
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch150ch243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود70.0L—60.0L
قاعدة العجلات2800.00——
الارتفاع1880——
العرض2000——
الطول4780——
الوزن الفارغ1934——
حجم صندوق الأمتعة752——

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
الاستهلاك خارج المدينة7.8——
الاستهلاك المختلط8.8L/100km7.4L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
حجم الشاشة10.3pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
ضمان المصنع7——
عدد السماعات12—8
حجم الجنوط20pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
تمديد الضمان—لانعم
ضمان سنتان—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات