المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏279.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
القدرة156حصان243حصان224حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
5.7/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.6/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س11.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm530nm—530nm
ضمان المحرك10———
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch243ch—243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود70.0L60.0L——
قاعدة العجلات2800.00mm——2810.00mm
الارتفاع1880mm——1780mm
العرض2000mm——1900mm
الطول4780mm——4700mm
الوزن الفارغ1934kg——2315kg
حجم صندوق الأمتعة752L——483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.6L/100km—6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
حجم الشاشة10.3pouces14.6pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
ضمان المصنع7ans——6ans
عدد السماعات128—8
حجم الجنوط20pouces19pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

MG HS HEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
GWMHaval H6
MGHS HEV
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلانعم—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات