المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
القدرة156حصان—158حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.8/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.2/10
5.4/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س11.5s7.9s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm295nm260nm—
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي—105——
المحرك الحراري—143——
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)156ch224ch158ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )DHT – Dedicated Hybrid Transmission2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h——

الأبعاد

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود70.0L—53.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2620.00mm2600.00mm—
الارتفاع1880mm1650mm1660mm—
العرض2000mm1860mm1820mm—
الطول4780mm4380mm4330mm—
الوزن الفارغ1934kg1710kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة752L410L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—90——
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km5.3L/100km7.6L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة10.3pouces13.2pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية—1.83——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع7ans6ans6ans—
عدد السماعات1286—
حجم الجنوط20pouces18pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Jaecoo J5

44تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
JaecooJ5
ChanganCS35+
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعملا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات