المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏289.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
القدرة156حصان254حصان243حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
5.7/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.6/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س11.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm—530nm—
ضمان المحرك10———
القدرة الجبائية (CV)8cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)156ch—243ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h—175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود70.0L—60.0L—
قاعدة العجلات2800.00———
الارتفاع1880———
العرض2000———
الطول4780———
الوزن الفارغ1934———
حجم صندوق الأمتعة752———

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km—6.6L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة10.3pouces—14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
ضمان المصنع7———
عدد السماعات12—8—
حجم الجنوط20pouces—19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم—
مقاعد مدفأةنعم—نعم—
مقاعد قماشيةلا—نعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعم—نعم—
Apple CarPlayنعم—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
مصابيح LEDنعم—نعم—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
SoueastS09
GWMHaval H6
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم—
تنبيه تعب السائقنعم—نعم—
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم—
هوائي سمكة القرشنعم—لا—
مصابيح الضبابنعم—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—نعم—
كشف المشاةنعم—نعم—
إضاءة أجواءنعم—نعم—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعم—
محدد السرعةنعم—نعم—
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم—
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم—
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم—
راديو DABنعم—نعم—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—نعم—
عجلة احتياطيةلا—نعم—
تنجيد جلد صناعينعم—نعم—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعم—
زجاج داكن التلويننعم—نعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات