المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
القدرة156حصان—204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
التقييم العام
6.0/10
5.7/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
5.3/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 39 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س11.5s7.5s—
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm525nm—
ضمان المحرك10ans10ans—
المحرك الكهربائي—150—
المحرك الحراري—156—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)8cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)156ch342ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود70.0L70.0L—
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات2800.00mm2800.00mm2720mm
الارتفاع1880mm1843mm1615mm
العرض2000mm1967mm1875mm
الطول4780mm4705mm4455mm
الوزن الفارغ1934kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة752L574L—

السلامة

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—117—
الاستهلاك خارج المدينة7.8——
الاستهلاك المختلط8.8L/100km5.4L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة10.3pouces15.6pouces—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
سعة البطارية—26.7—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع7ans7ans—
عدد السماعات129—
حجم الجنوط20pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعملا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
JetourT1
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات