المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
القدرة156حصان226حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س11.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm—300nm
ضمان المحرك10——
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch226ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
سعة خزان الوقود70.0——
قاعدة العجلات2800.00——
الارتفاع1880——
العرض2000——
الطول4780——
الوزن الفارغ1934——
حجم صندوق الأمتعة752L518L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة7.8——
الاستهلاك المختلط8.8L/100km8.9L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
حجم الشاشة10.3——

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
ضمان المصنع7——
عدد السماعات12——
حجم الجنوط20——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
ChanganUNI-K
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان—لالا
ضمان سنتان—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات