المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
عرض——‏379.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
القدرة156حصان197حصان238حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
التسارع 0–100 كم/س11.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm378nm—
ضمان المحرك10——
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)156ch197ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
سعة خزان الوقود70.0L41.0L—
قاعدة العجلات2800.00——
الارتفاع1880mm1630mm—
العرض2000mm1820mm—
الطول4780mm4430mm—
الوزن الفارغ1934——
حجم صندوق الأمتعة752L443L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
الاستهلاك خارج المدينة7.8——
الاستهلاك المختلط8.8L/100km5.1L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
حجم الشاشة10.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
ضمان المصنع7——
عدد السماعات124—
حجم الجنوط20pouces16pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
مصابيح LEDنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
MGZS
DeepalS07 REEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
تمديد الضمان—نعم—
ضمان سنتان—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعم—
تنجيد جلد صناعينعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—
زجاج داكن التلويننعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات