المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏419.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
القدرة375حصان272حصان204حصان—
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
5.8/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
التسارع 0–100 كم/س—5.5s—5.4s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm—920nm
المحرك الكهربائي—272kw—280kw
المحرك الحراري———143
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch—610ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى—180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
سعة خزان الوقود———70.0
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات—2755.00mm2720mm2800.00mm
الارتفاع—1573mm1615mm1741mm
العرض—1845mm1875mm1925mm
الطول—4460mm4455mm4810mm
الوزن الفارغ—1820kg—1780kg
حجم صندوق الأمتعة—350L—889L

السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
المدى المجمّع———1400.0
المدى الكهربائي—445km—160km
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km—1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة—15.4pouces—15.6pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
سعة البطارية—62kWh—34.46kWh
ضمان البطارية—8ans—7ans
ضمان المصنع—5ans—5ans
عدد السماعات—8—14
حجم الجنوط—19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30min—19min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
Android Auto—لا—نعم
Apple CarPlay—لا—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لا—نعم
جنوط سبائك معدنية—لا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 3
CheryTiggo 9
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—نعم
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—نعم
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لا—نعم
عداد رقمي—لا—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—لا—نعم
مقبس 12V / 220V—لا—نعم
راديو DAB—لا—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—لا—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—لا—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات