المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏419.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
القدرة375حصان181حصان578حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
التسارع 0–100 كم/س—8.2s4.8s5.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm760nm920nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي——200kw280kw
المحرك الحراري——197ch143ch
القدرة الجبائية (CV)—9cv12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch578ch610ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—195.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
سعة خزان الوقود—54.0L—70.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2800.00mm2800.00mm
الارتفاع—1625mm1920mm1741mm
العرض—1820mm1970mm1925mm
الطول—4340mm4890mm4810mm
الوزن الفارغ—1445kg2897kg1780kg
حجم صندوق الأمتعة—280L475L889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
المدى المجمّع——1200.0km1400.0km
المدى الكهربائي——80km160km
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km1.8L/100km1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
حجم الشاشة—12.3pouces15.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
سعة البطارية——31.8kWh34.46kWh
ضمان البطارية—ansans8ans7ans
ضمان المصنع——6ans5ans
عدد السماعات—61614
حجم الجنوط—18pouces20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
DenzaB5
CheryTiggo 9
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات