المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏419.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
القدرة375حصان181حصان154حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
التسارع 0–100 كم/س—8.2s—5.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm—920nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي———280
المحرك الحراري———143
القدرة الجبائية (CV)—9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch—610ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—195.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
سعة خزان الوقود—54.0L—70.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm—2800.00mm
الارتفاع—1625mm—1741mm
العرض—1820mm—1925mm
الطول—4340mm—4810mm
الوزن الفارغ—1445kg—1780kg
حجم صندوق الأمتعة—280L—889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
المدى المجمّع———1400.0
المدى الكهربائي———160
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km—1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
حجم الشاشة—12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
سعة البطارية———34.46
ضمان البطارية—ans—7
ضمان المصنع———5
عدد السماعات—6—14
حجم الجنوط—18pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
Android Auto—لا—نعم
Apple CarPlay—لا—نعم
Bluetooth—لا—نعم
شاشة لمسية—لا—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لا—نعم
جنوط سبائك معدنية—لا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
OmodaC5
CheryTiggo 9
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—نعم
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—نعم
مصابيح الضباب—لا—لا
كاميرا خلفية—لا—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—لا—نعم
حساسات ركن أمامية—لا—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لا—نعم
عداد رقمي—لا—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—لا—نعم
مقبس 12V / 220V—لا—نعم
راديو DAB—لا—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—لا—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—لا—نعم
نظام صوتي فاخر—لا—نعم
TPMS—لا—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات