المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Avatr 12

Avatr

12

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏749.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
القدرة375حصان313حصان350حصان251حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.4/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س—6.7s6.4s6.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—996nm465nm440nm
المحرك الكهربائي—230kw258kw185kw
القدرة الجبائية (CV)—11cv16cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)—313ch350ch251ch
نظام الدفع—AWD2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—200.0km/h200.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
قاعدة العجلات—3020.00mm2998.00mm2890.00mm
الارتفاع—1460mm1680mm1650mm
العرض—1999mm1937mm1920mm
الطول—5020mm4891mm4753mm
الوزن الفارغ—2310kg2235kg1995kg
حجم صندوق الأمتعة—450L660L571L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
المدى الكهربائي—610km502km480km
الاستهلاك المختلط——18.4L/100km17.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
حجم الشاشة—15.6pouces15.0pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
سعة البطارية—94.53kWh79kWh68.5kWh
ضمان البطارية—8ans8ans8ans
ضمان المصنع—5ans7ans7ans
عدد السماعات—252218
حجم الجنوط—20pouces21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—20min12min12min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Avatr 12

44تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعمنعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
Avatr12
XPengG9
XPengG6
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعمنعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—لالانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Avatr

12

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 610 كم، من بين الأكبر بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الشحن السريع في 20 دقيقة، وبطارية بسعة 94.5 كيلوواط ساعة بضمان 8 سنوات.
  • أداء قوي: 313 حصانًا وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.7 ثوانٍ.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات