المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
القدرة375حصان204حصان350حصان
عزم الدوران—310Nm—
0-100 كم/س—7.3s—
السرعة القصوى—160km/h—
الاستهلاك———
المدى الكهربائي—420km—

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.8/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 33 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س——6.4
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران—310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——465
المحرك الكهربائي——258
القدرة—204—
القدرة الجبائية (CV)——16
القدرة الفعلية (حصان)——350
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى——200.0

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
حجم الصندوق—440—
قاعدة العجلات—2720mm2998.00mm
الارتفاع—1615mm1680mm
العرض—1875mm1937mm
الطول—4455mm4891mm
الوزن الفارغ——2235
حجم صندوق الأمتعة——660

السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP—5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
المدى الكهربائي——502
الاستهلاك المختلط——18.4

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة—12.8" pivotant—
حجم الشاشة——15.0
V2L—Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
سعة البطارية——79
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——7
عدد السماعات——22
حجم الجنوط——21
مدة الشحن / شاحن سريع——12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائية——نعم
مقاعد مدفأة——نعم
مقاعد قماشية——لا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
Android Auto——نعم
Apple CarPlay——نعم
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——نعم
ملاحة GPS مدمجة——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED——نعم
جنوط سبائك معدنية——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم
فتحة سقف——نعم
سقف بانورامي——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
BYDAtto 3
XPengG9
الدخول بدون مفتاح——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم
تنبيه تعب السائق——نعم
تنبيه مغادرة المسار——نعم
هوائي سمكة القرش——لا
مصابيح الضباب——لا
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——نعم
حساسات ركن خلفية——نعم
حساسات ركن أمامية——نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي——نعم
عداد رقمي——نعم
كشف المشاة——نعم
إضاءة أجواء——نعم
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——نعم
الحفاظ النشط على المسار——نعم
منافذ USB / USB-C——نعم
مقبس 12V / 220V——نعم
راديو DAB——نعم
شحن لاسلكي——نعم
مثبت السرعة——نعم
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——نعم
مراقبة النقطة العمياء——نعم
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——نعم
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات