المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
القدرة375حصان154حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——6.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)——580
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)——11
القدرة الفعلية (حصان)——380
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى——185.0

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——60.0
قاعدة العجلات——2848.00
الارتفاع——1685
العرض——1915
الطول——4820
الوزن الفارغ——2100
حجم صندوق الأمتعة——540

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك المختلط——0.9

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
حجم الشاشة——15.4

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——23
حجم الجنوط——21
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية——نعم
مقاعد مدفأة——نعم
مقاعد قماشية——نعم
مقاعد بوظيفة التدليك——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
Android Auto——نعم
Apple CarPlay——نعم
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——نعم
ملاحة GPS مدمجة——نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED——نعم
جنوط سبائك معدنية——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم
فتحة سقف——نعم
سقف بانورامي——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
OmodaC5
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم
تنبيه تعب السائق——نعم
تنبيه مغادرة المسار——نعم
هوائي سمكة القرش——نعم
مصابيح الضباب——لا
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——نعم
حساسات ركن خلفية——نعم
حساسات ركن أمامية——نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي——نعم
عداد رقمي——نعم
كشف المشاة——نعم
إضاءة أجواء——نعم
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——نعم
الحفاظ النشط على المسار——نعم
منافذ USB / USB-C——نعم
مقبس 12V / 220V——نعم
راديو DAB——نعم
شحن لاسلكي——نعم
مثبت السرعة——نعم
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——لا
مراقبة النقطة العمياء——نعم
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——نعم
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات