المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏229.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض—‏229.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
القدرة375حصان174حصان177حصان251حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.2/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
6.3/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
6.4/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س—7.9s7.5s6.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm270nm440nm
المحرك الكهربائي———185
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)—174ch177ch251ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—190.0km/h190.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
سعة خزان الوقود—51.0L47.0L—
قاعدة العجلات—2701.00mm2650.00mm2890.00mm
الارتفاع—1650mm1600mm1650mm
العرض—1865mm1850mm1920mm
الطول—4510mm4446mm4753mm
الوزن الفارغ—1470kg1370kg1995kg
حجم صندوق الأمتعة—571L341L571L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
المدى الكهربائي———480
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km6.0L/100km17.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
حجم الشاشة—13.2pouces10.3pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
سعة البطارية———68.5
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع—6ans6ans7ans
عدد السماعات—6618
حجم الجنوط—18pouces18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Geely Cityray

30تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyCityray
GACEmzoom
XPengG6
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لالانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات