المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
القدرة375حصان158حصان181حصان430حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
5.8/10
6.2/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.4/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260——
القدرة الجبائية (CV)—8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—158ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات—2600.00——
الارتفاع—1660——
العرض—1820——
الطول—4330——
الوزن الفارغ—1465——
حجم صندوق الأمتعة—403L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
الاستهلاك المختلط—7.6L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
حجم الشاشة—10.0——

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6——
حجم الجنوط—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
ChanganCS55+
DeepalG318
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لالا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—لالا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات