المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 419.900 د.م. | 234.900 د.م. | 605.000 د.م. | 417.800 د.م. |
| عرض | — | 234.900 د.م. | 605.000 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 375حصان | 181حصان | 646حصان | 251حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.5/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.0/10 | 5.8/10 | 6.2/10 |
| الرضا | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.7/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 5.9/10 | 5.9/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 3.8s | 6.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 710nm | 440nm |
| المحرك الكهربائي | — | — | 646kw | 185kw |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 17cv | 16cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 181ch | 646ch | 251ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | — | 200.0km/h | 202.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | — | — | 2925.00mm | 2890.00mm |
| الارتفاع | — | — | 1656mm | 1650mm |
| العرض | — | — | 1930mm | 1920mm |
| الطول | — | — | 4825mm | 4753mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 2475kg | 1995kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 475L | 616L | 571L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | — | 543km | 480km |
| الاستهلاك المختلط | — | 6.6L/100km | 19.5L/100km | 17.5L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 16.0pouces | 15.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 94kWh | 68.5kWh |
| ضمان البطارية | — | — | 8ans | 8ans |
| ضمان المصنع | — | — | 6ans | 7ans |
| عدد السماعات | — | — | 21 | 18 |
| حجم الجنوط | — | — | 20pouces | 20pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 16min | 12min |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
Changan CS55+
6تجهيز
Zeekr 7X
42تجهيز
XPeng G6
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | لا | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | لا | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | لا | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | لا | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | لا | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | لا | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | لا | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourT2 PHEV | ChanganCS55+ | Zeekr7X | XPengG6 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | لا | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | لا | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | لا | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | لا | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | لا | نعم | نعم |
| تمديد الضمان | — | لا | — | — |
| ضمان سنتان | — | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | — | لا | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | لا | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | لا | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | لا | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | لا | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | لا | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | لا | نعم | نعم |
| TPMS | — | لا | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Zeekr
7X
نقاط القوة
- مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.
XPeng
G6
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
- تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
- تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.
نقاط الضعف
- أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


