المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏424.900 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏424.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
القدرة375حصان235حصان646حصان430حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.0/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
التسارع 0–100 كم/س—7.5s3.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm710nm—
المحرك الكهربائي—140kw646kw—
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)—11cv17cv—
القدرة الفعلية (حصان)—235ch646ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—190.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
سعة خزان الوقود—50.0——
قاعدة العجلات—2750.00mm2925.00mm—
الارتفاع—1670mm1656mm—
العرض—1901mm1930mm—
الطول—4680mm4825mm—
الوزن الفارغ—1670kg2475kg—
حجم صندوق الأمتعة—638L616L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
المدى الكهربائي——543—
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km19.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
حجم الشاشة—10.1pouces16.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
سعة البطارية—2.1kWh94kWh—
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—621—
حجم الجنوط—18pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——16—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم—
فتحة سقف—لالا—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
Zeekr7X
DeepalG318
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعمنعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات