المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
القدرة375حصان235حصان904حصان251حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.7/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.4/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س—7.5s—6.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm—440nm
المحرك الكهربائي—140kw—185kw
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)—11cv—16cv
القدرة الفعلية (حصان)—235ch—251ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0km/h—202.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
سعة خزان الوقود—50.0——
قاعدة العجلات—2750.00mm—2890.00mm
الارتفاع—1670mm—1650mm
العرض—1901mm—1920mm
الطول—4680mm—4753mm
الوزن الفارغ—1670kg—1995kg
حجم صندوق الأمتعة—638L—571L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
المدى الكهربائي———480
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km—17.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
حجم الشاشة—10.1pouces—15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
سعة البطارية—2.1kWh—68.5kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—6ans—7ans
عدد السماعات—6—18
حجم الجنوط—18pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—نعم
مقاعد مدفأة—لا—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
JetourG700 PHEV
XPengG6
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—لا—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات