المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏655.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
القدرة375حصان235حصان469حصان251حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.5/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.6/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س—7.5s5.0s6.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm320nm440nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—140kw204kw185kw
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)—235ch469ch251ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—190.0km/h235.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
سعة خزان الوقود—50.0L55.0L—
قاعدة العجلات—2750.00mm2910.00mm2890.00mm
الارتفاع—1670mm1690mm1650mm
العرض—1901mm1960mm1920mm
الطول—4680mm4870mm4753mm
الوزن الفارغ—1670kg2335kg1995kg
حجم صندوق الأمتعة—638L517L571L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
المدى المجمّع——158.0—
المدى الكهربائي———480
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km0.4L/100km17.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
حجم الشاشة—10.1pouces14.6pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
سعة البطارية—2.1kWh33.71kWh68.5kWh
ضمان البطارية—8ansansans8ans
ضمان المصنع—6ans1ans7ans
عدد السماعات—61218
حجم الجنوط—18pouces21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——53min12min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Wey 05

47تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
GWMWey 05
XPengG6
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات