المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
القدرة375حصان150حصان156حصان251حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.5/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س—9.8s—6.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm—440nm
المحرك الكهربائي———185
القدرة الجبائية (CV)—9cv—16cv
القدرة الفعلية (حصان)—150ch—251ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—185.0km/h—202.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
سعة خزان الوقود—55.0——
قاعدة العجلات—2700.00mm—2890.00mm
الارتفاع—1626mm—1650mm
العرض—1874mm—1920mm
الطول—4472mm—4753mm
الوزن الفارغ—1465kg—1995kg
حجم صندوق الأمتعة—337L—571L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
المدى الكهربائي———480
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط—5.0L/100km—17.5L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
حجم الشاشة—10.3pouces—15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
سعة البطارية———68.5
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع—6ans—7ans
عدد السماعات—4—18
حجم الجنوط—17pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—نعم—نعم
مقاعد قماشية—نعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
XPengG6
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—لا—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات