المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
القدرة375حصان—224حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.4/10
5.5/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.8/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
التسارع 0–100 كم/س—7.7—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—667nm340nm
المحرك الكهربائي—120—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—334ch224ch
نظام الدفع—Traction avant—
السرعة القصوى—200.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
سعة خزان الوقود—60.0—
قاعدة العجلات—2845.00—
الارتفاع—1700mm1660mm
العرض—1895mm1890mm
الطول—4800mm4670mm
الوزن الفارغ—2120—
حجم صندوق الأمتعة—633L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
المدى المجمّع—922.0—
المدى الكهربائي—116—
الاستهلاك المختلط—2.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
سعة البطارية—29.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—128
حجم الجنوط—18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—15—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
MGHS
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعملا
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعم
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لانعم
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعم
زجاج داكن التلوين—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات