المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏419.000 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
القدرة375حصان217حصان367حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.5/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.6/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
التسارع 0–100 كم/س—10.0s—5.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—367nm—920nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي———280
المحرك الحراري———143
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch—610ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
سعة خزان الوقود—80.0L—70.0L
قاعدة العجلات—2750.00mm—2800.00mm
الارتفاع—1900mm—1741mm
العرض—1930mm—1925mm
الطول—4760mm—4810mm
الوزن الفارغ—2155kg—1780kg
حجم صندوق الأمتعة—400L—889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
المدى المجمّع———1400.0
المدى الكهربائي———160
الاستهلاك المختلط———1.5

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
حجم الشاشة—12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
سعة البطارية———34.46
ضمان البطارية—ans—7
ضمان المصنع—1ans—5ans
عدد السماعات—9—14
حجم الجنوط—17pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Exeed RX

0تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—نعم
مقاعد مدفأة—نعم—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 300
ExeedRX
CheryTiggo 9
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—نعم
تنبيه تعب السائق—نعم—نعم
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—نعم—نعم
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—نعم—نعم
طقم إصلاح الإطارات—نعم—لا
محدد السرعة—نعم—نعم
الحفاظ النشط على المسار—نعم—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—نعم—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—نعم—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات