المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
القدرة375حصان355حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—7.3s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm343nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)——11
القدرة الفعلية (حصان)—355ch200ch
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—80.0—
قاعدة العجلات—2850.00mm2755.00mm
الارتفاع—1905mm1573mm
العرض—1934mm1845mm
الطول—4878mm4460mm
الوزن الفارغ—2455kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة——350

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط——17.6

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
حجم الشاشة—14.6pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية—ans8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات—128
حجم الجنوط—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
Android Auto—لالا
Apple CarPlay—لالا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—لانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—لالا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—لانعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—لالا
عداد رقمي—لالا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لالا
مقبس 12V / 220V—لالا
راديو DAB—لالا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—لالا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—لالا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات