المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
السعر الابتدائي‏419.900 د.م.‏‏159.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
القدرة375حصان102حصان272حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
التسارع 0–100 كم/س—13.6s5.5s5.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—140nm343nm920nm
المحرك الكهربائي——272kw280kw
المحرك الحراري———143
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—102ch200ch610ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—170.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
سعة خزان الوقود—48.0L—70.0L
قاعدة العجلات—2555.00mm2755.00mm2800.00mm
الارتفاع—1570mm1573mm1741mm
العرض—1760mm1845mm1925mm
الطول—4200mm4460mm4810mm
الوزن الفارغ—1215kg1820kg1780kg
حجم صندوق الأمتعة—420L350L889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
المدى المجمّع———1400.0
المدى الكهربائي——445km160km
الاستهلاك المختلط—5.8L/100km17.6L/100km1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
حجم الشاشة—9.0pouces15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
سعة البطارية——62kWh34.46kWh
ضمان البطارية——8ans7ans
ضمان المصنع—5ans5ans5ans
عدد السماعات—4814
حجم الجنوط—16pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30min19min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعملانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
CheryTiggo 9
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—نعملانعم
مقبس 12V / 220V—نعملانعم
راديو DAB—نعملانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—نعملانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعملانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات