المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
السعر الابتدائي‏369.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض‏429.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين?بنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
القدرة217حصان100حصان238حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
5.8/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.5/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س10.0s——11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)367nm145nm—230nm
ضمان المحركans——10
القدرة الجبائية (CV)11cv7cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch101ch—156ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—160.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
سعة خزان الوقود80.0L44.0L—70.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2520.00mm—2800.00mm
الارتفاع1900mm1630mm—1880mm
العرض1930mm1740mm—2000mm
الطول4760mm4135mm—4780mm
الوزن الفارغ2155kg1210kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة400L284L—752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
الاستهلاك خارج المدينة———7.8
الاستهلاك المختلط—7.1L/100km—8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———10.5

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
حجم الشاشة12.3pouces7.0pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع1ans6ans—7ans
عدد السماعات94—12
حجم الجنوط17pouces16pouces—20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعملا—نعم
سقف بانورامينعملا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS15
DeepalS07 REEV
JetourT2
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعملا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعملا—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتنعملا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةنعملا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات