المقارن

2 موديلات للمقارنة

GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏369.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض‏429.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
القدرة217حصان158حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.5/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س10.0—
عزم الدوران الأقصى (Nm)367nm260nm
ضمان المحركans—
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch158ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )

الأبعاد

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود80.0L53.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2600.00mm
الارتفاع1900mm1660mm
العرض1930mm1820mm
الطول4760mm4330mm
الوزن الفارغ2155kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة400L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط—7.6

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
حجم الشاشة12.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
ضمان البطاريةans—
ضمان المصنع1ans6ans
عدد السماعات96
حجم الجنوط17pouces17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
Android Autoنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعم
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعملا
التحكم الصوتينعمنعم
عداد رقمينعمنعم
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
طقم إصلاح الإطاراتنعملا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم
راديو DABنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعم
مثبت السرعةنعمنعم
عجلة احتياطيةنعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات