المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏369.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏429.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين?هجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
القدرة217حصان181حصان238حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.5/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.1/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س10.0———
عزم الدوران الأقصى (Nm)367nm——300nm
ضمان المحركans———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch—217ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )———
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
سعة خزان الوقود80.0———
قاعدة العجلات2750.00———
الارتفاع1900———
العرض1930———
الطول4760———
الوزن الفارغ2155———
حجم صندوق الأمتعة400L475L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3———

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع1———
عدد السماعات9———
حجم الجنوط17———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—لا
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Android Autoنعملا—لا
Apple CarPlayنعملا—لا
Bluetoothنعملا—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعملا—لا
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 300
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—لا
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعملا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعملا—لا
عداد رقمينعملا—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءنعملا—لا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملا—لا
محدد السرعةنعملا—لا
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—لا
مقبس 12V / 220Vنعملا—لا
راديو DABنعملا—لا
شحن لاسلكينعملا—لا
مثبت السرعةنعملا—لا
عجلة احتياطيةنعملا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعملا—لا
حقيبة إسعافات أوليةنعملا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات