المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏369.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏429.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين?هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
القدرة217حصان238حصان500حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.5/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.2/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س10.0s—5.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)367nm—613nm300nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch—500ch217ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
سعة خزان الوقود80.0L—52.0L—
قاعدة العجلات2750.00mm—2880.00mm—
الارتفاع1900mm—1780mm—
العرض1930mm—1950mm—
الطول4760mm—4900mm—
الوزن الفارغ2155kg—2235kg—
حجم صندوق الأمتعة400L—720L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط——1.1L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces—15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطاريةans—8—
ضمان المصنع1ans—6ans—
عدد السماعات9—22—
حجم الجنوط17pouces—20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 300

48تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

GAC S7

45تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعملا
مقاعد مدفأةنعم—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GACS7
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشنعم—نعملا
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءنعم—نعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لالا
محدد السرعةنعم—نعملا
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكينعم—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةنعم—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لالا
زجاج داكن التلويننعم—نعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات