المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
السعر الابتدائي‏369.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض‏429.900 د.م.‏—‏337.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
القدرة217حصان—342حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
التقييم العام
6.2/10
5.7/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
5.3/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.5/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.0/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.0/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س10.0s7.5s—11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)367nm525nm—230nm
ضمان المحركansans10ans—10ans
المحرك الكهربائي—150——
المحرك الحراري—156——
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch342ch—156ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
سعة خزان الوقود80.0L70.0L—70.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2800.00mm—2800.00mm
الارتفاع1900mm1843mm—1880mm
العرض1930mm1967mm—2000mm
الطول4760mm4705mm—4780mm
الوزن الفارغ2155kg1934kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة400L574L—752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—117——
الاستهلاك خارج المدينة———7.8
الاستهلاك المختلط—5.4L/100km—8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———10.5

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
سعة البطارية—26.7——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع1ans7ans—7ans
عدد السماعات99—12
حجم الجنوط17pouces19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 300

48تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 300
JetourT1
JetourT1 PHEV
JetourT2
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعملا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتنعملا—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةنعملا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات