المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
BYD Tang

BYD

Tang

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
القدرة355حصان272حصان578حصان516حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.3/10
5.8/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.1/10
5.5/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.5/10
5.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
التسارع 0–100 كم/س7.3s5.5s4.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm343nm760nm—
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—272kw200kw—
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)—11cv12cv—
القدرة الفعلية (حصان)355ch200ch578ch—
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
سعة خزان الوقود80.0———
قاعدة العجلات2850.00mm2755.00mm2800.00mm—
الارتفاع1905mm1573mm1920mm—
العرض1934mm1845mm1970mm—
الطول4878mm4460mm4890mm—
الوزن الفارغ2455kg1820kg2897kg—
حجم صندوق الأمتعة—350L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي—445km80km—
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km1.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
حجم الشاشة14.6pouces15.4pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
سعة البطارية—62kWh31.8kWh—
ضمان البطاريةansans8ans8ans—
ضمان المصنع—5ans6ans—
عدد السماعات12816—
حجم الجنوط19pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Denza B5

42تجهيز

BYD Tang

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co02
DenzaB5
BYDTang
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

BYD

Tang

نقاط القوة

  • قدرة تصل إلى 516 حصانًا حسب الفئة وعزم أقصى يبلغ 680 نيوتن متر.
  • سقف بانورامي ونظام صوتي فاخر ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي.
  • لا مثبت سرعة ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة، فالمساعدة على القيادة محدودة.
  • اختبار يرى أن استهلاك الوقود المرتفع بسبب الحجم لا يعوضه الشحن السريع الذي تنقصه القوة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات