المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 259.000 د.م. | 662.000 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | بنزين | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | 181حصان | 350حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.1/10 | 5.6/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3s | 8.2s | 6.4s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500nm | 290nm | 465nm |
| ضمان المحرك | ans | ans | — |
| المحرك الكهربائي | — | — | 258 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 16cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355ch | 181ch | 350ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 195.0km/h | 200.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0L | 54.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2850.00mm | 2640.00mm | 2998.00mm |
| الارتفاع | 1905mm | 1625mm | 1680mm |
| العرض | 1934mm | 1820mm | 1937mm |
| الطول | 4878mm | 4340mm | 4891mm |
| الوزن الفارغ | 2455kg | 1445kg | 2235kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 280L | 660L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | — | 502 |
| الاستهلاك المختلط | — | 6.0L/100km | 18.4L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6pouces | 12.3pouces | 15.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 79 |
| ضمان البطارية | ans | ans | 8 |
| ضمان المصنع | — | — | 7 |
| عدد السماعات | 12 | 6 | 22 |
| حجم الجنوط | 19pouces | 18pouces | 21pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 12 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
XPeng G9
41تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | نعم |
| Apple CarPlay | لا | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | لا | نعم |
| شاشة لمسية | لا | لا | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح LED | لا | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | لا | نعم |
| فتحة سقف | لا | لا | نعم |
| سقف بانورامي | لا | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | Lynk & Co06 | XPengG9 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | لا | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | لا | نعم |
| عداد رقمي | لا | لا | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | نعم |
| راديو DAB | لا | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | لا | نعم |
| مثبت السرعة | لا | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | لا | نعم |
| TPMS | لا | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
XPeng
G9
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
- اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
- اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

