المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
القدرة355حصان181حصان300حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
التسارع 0–100 كم/س7.3s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm290nm—
ضمان المحركansans—
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)355ch181ch—
السرعة القصوى—195.0—

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
سعة خزان الوقود80.0L54.0L—
قاعدة العجلات2850.00mm2640.00mm—
الارتفاع1905mm1625mm—
العرض1934mm1820mm—
الطول4878mm4340mm—
الوزن الفارغ2455kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة—280—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
الاستهلاك المختلط—6.0—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
ضمان البطاريةansans—
عدد السماعات126—
حجم الجنوط19pouces18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائيةلالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
Android Autoلالا—
Apple CarPlayلالا—
Bluetoothنعملا—
شاشة لمسيةلالا—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDلالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا—
فتحة سقفلالا—
سقف بانوراميلالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
Lynk & Co06
Seres5
الدخول بدون مفتاحلالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلالا—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابنعملا—
كاميرا خلفيةنعملا—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةلالا—
حساسات ركن أماميةنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتيلالا—
عداد رقميلالا—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cلالا—
مقبس 12V / 220Vلالا—
راديو DABلالا—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةلالا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملا—
نظام صوتي فاخرنعملا—
TPMSلالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات