المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
القدرة355حصان646حصان325حصان350حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
5.8/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.8/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س7.3s3.8s—6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm710nm—465nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—646kw—258kw
القدرة الجبائية (CV)—17cv—16cv
القدرة الفعلية (حصان)355ch646ch—350ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—200.0km/h—200.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
سعة خزان الوقود80.0———
قاعدة العجلات2850.00mm2925.00mm—2998.00mm
الارتفاع1905mm1656mm—1680mm
العرض1934mm1930mm—1937mm
الطول4878mm4825mm—4891mm
الوزن الفارغ2455kg2475kg—2235kg
حجم صندوق الأمتعة—616L—660L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
المدى الكهربائي—543km—502km
الاستهلاك المختلط—19.5L/100km—18.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
حجم الشاشة14.6pouces16.0pouces—15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
سعة البطارية—94kWh—79kWh
ضمان البطاريةansans8ans—8ans
ضمان المصنع—6ans—7ans
عدد السماعات1221—22
حجم الجنوط19pouces20pouces—21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—16min—12min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
Android Autoلانعم—نعم
Apple CarPlayلانعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةلانعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDلانعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—نعم
فتحة سقفلالا—نعم
سقف بانوراميلانعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
XPengG9
الدخول بدون مفتاحلانعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارلانعم—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابنعمنعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لانعم—نعم
حساسات ركن خلفيةلانعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتيلانعم—نعم
عداد رقميلانعم—نعم
كشف المشاةلانعم—نعم
إضاءة أجواءلانعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلانعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارلانعم—نعم
منافذ USB / USB-Cلانعم—نعم
مقبس 12V / 220Vلانعم—نعم
راديو DABلانعم—نعم
شحن لاسلكيلانعم—نعم
مثبت السرعةلانعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSلانعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات