المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
القدرة355حصان166حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س7.3s9.1s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm300nm—
ضمان المحركans——
المحرك الكهربائي—98—
المحرك الحراري—98—
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)355ch166ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
سعة خزان الوقود80.0L45.0L—
قاعدة العجلات2850.00mm2620.00mm—
الارتفاع1905mm1670mm—
العرض1934mm1830mm—
الطول4878mm4330mm—
الوزن الفارغ2455kg2000kg—
حجم صندوق الأمتعة—425—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
المدى المجمّع—1000.0—
الاستهلاك المختلط—3.1—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
حجم الشاشة14.6pouces12.8pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
سعة البطارية—7.85—
ضمان البطاريةans8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات126—
حجم الجنوط19pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—190—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةلانعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
BYDAtto 2
Avatr11
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملا—
نظام صوتي فاخرنعملا—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات