المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏235.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
القدرة355حصان578حصان174حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
التسارع 0–100 كم/س7.3s4.8s7.6s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm760nm290nm
ضمان المحركans—ans
المحرك الكهربائي—200—
المحرك الحراري—197—
القدرة الجبائية (CV)—12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)355ch578ch174ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )Automatique 7 DCT
السرعة القصوى—180.0km/h210.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
سعة خزان الوقود80.0L—45.0L
قاعدة العجلات2850.00mm2800.00mm—
الارتفاع1905mm1920mm1610mm
العرض1934mm1970mm1810mm
الطول4878mm4890mm4380mm
الوزن الفارغ2455kg2897kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة—475L330L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—80—
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km6.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
حجم الشاشة14.6pouces15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
سعة البطارية—31.8—
ضمان البطاريةans8ans
ضمان المصنع—6ans1ans
عدد السماعات12166
حجم الجنوط19pouces20pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
DenzaB5
GeelyCoolray
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات