المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 229.900 د.م. | 189.900 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | 229.900 د.م. | 189.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | بنزين | بنزين, هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | 174حصان | 150حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.3/10 | 5.5/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3s | 7.9s | 9.8s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500nm | 290nm | 220nm |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355ch | 174ch | 150ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 190.0km/h | 185.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0L | 51.0L | 55.0L |
| قاعدة العجلات | 2850.00mm | 2701.00mm | 2700.00mm |
| الارتفاع | 1905mm | 1650mm | 1626mm |
| العرض | 1934mm | 1865mm | 1874mm |
| الطول | 4878mm | 4510mm | 4472mm |
| الوزن الفارغ | 2455kg | 1470kg | 1465kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 571L | 337L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك خارج المدينة | — | — | 6.9 |
| الاستهلاك المختلط | — | 6.0L/100km | 5.0L/100km |
| الاستهلاك داخل المدينة | — | — | 10.4 |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6pouces | 13.2pouces | 10.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | ans | — | — |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 6ans |
| عدد السماعات | 12 | 6 | 4 |
| حجم الجنوط | 19pouces | 18pouces | 17pouces |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Geely Cityray
30تجهيز
GWM Haval Jolion
29تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | لا |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | نعم |
| Apple CarPlay | لا | نعم | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | لا | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح LED | لا | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | لا |
| فتحة سقف | لا | نعم | لا |
| سقف بانورامي | لا | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | GeelyCityray | GWMHaval Jolion |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | لا |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | نعم | لا |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | نعم |
| عداد رقمي | لا | نعم | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | لا |
| إضاءة أجواء | لا | لا | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | نعم | لا |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | نعم |
| راديو DAB | لا | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | لا |
| مثبت السرعة | لا | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | لا | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
GWM
Haval Jolion
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
- ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
- ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
- يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
- بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

