المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 154.900 د.م. | 169.000 د.م. | 699.000 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | 154.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | بنزين | بنزين | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | 100حصان | 147حصان | 578حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 5.8/10 | 5.8/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 5.5/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.4/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3s | — | 11.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500nm | 145nm | 210nm | — |
| ضمان المحرك | ans | — | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 7cv | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355ch | 101ch | 147ch | — |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 160.0km/h | 202.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0L | 44.0L | 46.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2850.00mm | 2520.00mm | 2570.00mm | — |
| الارتفاع | 1905mm | 1630mm | 1640mm | — |
| العرض | 1934mm | 1740mm | 1830mm | — |
| الطول | 4878mm | 4135mm | 4320mm | — |
| الوزن الفارغ | 2455kg | 1210kg | 1415kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 284L | 390L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 7.1L/100km | 6.5L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6pouces | 7.0pouces | 8.0pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | ans | — | — | — |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 12 | 4 | 4 | — |
| حجم الجنوط | 19pouces | 16pouces | 16pouces | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Changan CS15
27تجهيز
BAIC X35
29تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | لا | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | نعم | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | لا | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | لا | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganCS15 | BAICX35 | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | لا | لا | — |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | لا | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | نعم | — |
| مثبت السرعة | لا | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | لا | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | لا | نعم | — |
| TPMS | لا | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | نعم | لا | — |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Changan
CS15
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
BAIC
X35
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئتين Fashion وFashion+، وهو عامل طمأنينة حقيقي.
- سقف بانورامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- اختبار يصف المساحة الداخلية بالاستثنائية لسيارة SUV مدمجة، مع صندوق أمتعة بسعة 390 لتر وثبات جيد على الطريق.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ غائب في الفئة Luxury.
- لا توجد كاميرا 360 درجة ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
- عزل صوتي يوصف بالمتواضع، ومقصورة يغلب فيها البلاستيك على المواد الناعمة.
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


