المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
القدرة355حصان181حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س7.3s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm—760nm
ضمان المحركans——
المحرك الكهربائي——200
المحرك الحراري——197
القدرة الجبائية (CV)—9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)355ch181ch578ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة خزان الوقود80.0——
قاعدة العجلات2850.00mm—2800.00mm
الارتفاع1905mm—1920mm
العرض1934mm—1970mm
الطول4878mm—4890mm
الوزن الفارغ2455kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة—475L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
المدى المجمّع——1200.0
المدى الكهربائي——80
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
حجم الشاشة14.6pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة البطارية——31.8
ضمان البطاريةans—8
ضمان المصنع——6
عدد السماعات12—16
حجم الجنوط19pouces—20pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات