المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏235.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
القدرة355حصان181حصان174حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.8/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س7.3s—7.6s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm—290nm—
ضمان المحركans—ans—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)355ch181ch174ch—
نظام الدفع——Automatique 7 DCT—
السرعة القصوى——210.0—

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
سعة خزان الوقود80.0L—45.0L—
قاعدة العجلات2850.00———
الارتفاع1905mm—1610mm—
العرض1934mm—1810mm—
الطول4878mm—4380mm—
الوزن الفارغ2455kg—1370kg—
حجم صندوق الأمتعة—475L330L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km6.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
حجم الشاشة14.6pouces—14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
ضمان البطاريةans—ans—
ضمان المصنع——1—
عدد السماعات12—6—
حجم الجنوط19pouces—18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
ChanganCS55+
GeelyCoolray
Avatr11
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالانعم—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات