المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 529.900 د.م. | 699.000 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | — | 578حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.4/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 5.6/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3s | 4.9s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500nm | 634nm | — |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355ch | 470ch | — |
| نظام الدفع | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 195.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0L | 70.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2850.00mm | 3000.00mm | — |
| الارتفاع | 1905mm | 1698mm | — |
| العرض | 1934mm | 1975mm | — |
| الطول | 4878mm | 4980mm | — |
| الوزن الفارغ | 2455kg | 2467kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 546 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1190.0 | — |
| المدى الكهربائي | — | 180 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 6.4 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6pouces | 15.6pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 40 | — |
| ضمان البطارية | ans | 7 | — |
| ضمان المصنع | — | 7 | — |
| عدد السماعات | 12 | 23 | — |
| حجم الجنوط | 19pouces | 20pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 18 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Exeed ET
45تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | نعم | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | نعم | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | لا | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | ExeedET | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | — |
| راديو DAB | لا | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | — |
| مثبت السرعة | لا | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | لا | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Exeed
ET
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 7 سنوات أيضًا.
- قوة 470 حصانًا وعزم 634 نيوتن متر وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV مزوّدة بموسّع المدى.
- مدى إجمالي معلن يبلغ 1190 كم، منها 180 كم بالوضع الكهربائي، والشحن السريع يستغرق 18 دقيقة.
- تجهيزات أمان متكاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات رفيعة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- يشير اختبار إلى محرك حراري مسموع يرتفع صوته مع زيادة الدوران، وإلى تعليق هوائي ينتقص من الراحة.
- يرصد اختبار عيوبًا في التشطيب وأعطالًا في التعليق الهوائي وصريرًا في البلاستيك لم يُعالج.
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

