المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
القدرة355حصان430حصان166حصان350حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.6/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.2/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س7.3s——6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm——465nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي———258
القدرة الجبائية (CV)———16
القدرة الفعلية (حصان)355ch——350ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———200.0

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
سعة خزان الوقود80.0———
قاعدة العجلات2850.00mm——2998.00mm
الارتفاع1905mm——1680mm
العرض1934mm——1937mm
الطول4878mm——4891mm
الوزن الفارغ2455kg——2235kg
حجم صندوق الأمتعة———660

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
المدى الكهربائي———502
الاستهلاك المختلط———18.4

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
حجم الشاشة14.6pouces——15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
سعة البطارية———79
ضمان البطاريةans——8
ضمان المصنع———7
عدد السماعات12——22
حجم الجنوط19pouces——21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةلا——نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةلا——نعم
مقاعد مدفأةلا——نعم
مقاعد قماشيةلا——لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا——نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Android Autoلا——نعم
Apple CarPlayلا——نعم
Bluetoothنعم——نعم
شاشة لمسيةلا——نعم
ملاحة GPS مدمجةلا——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDلا——نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا——نعم
فتحة سقفلا——نعم
سقف بانوراميلا——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
DeepalG318
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
الدخول بدون مفتاحلا——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم——لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا——نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا——نعم
تنبيه تعب السائقلا——نعم
تنبيه مغادرة المسارلا——نعم
هوائي سمكة القرشلا——لا
مصابيح الضبابنعم——لا
كاميرا خلفيةنعم——نعم
كاميرات 360°لا——نعم
حساسات ركن خلفيةلا——نعم
حساسات ركن أماميةنعم——نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتيلا——نعم
عداد رقميلا——نعم
كشف المشاةلا——نعم
إضاءة أجواءلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا——لا
محدد السرعةلا——نعم
الحفاظ النشط على المسارلا——نعم
منافذ USB / USB-Cلا——نعم
مقبس 12V / 220Vلا——نعم
راديو DABلا——نعم
شحن لاسلكيلا——نعم
مثبت السرعةلا——نعم
عجلة احتياطيةلا——لا
تنجيد جلد صناعيلا——نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم——نعم
نظام صوتي فاخرنعم——نعم
TPMSلا——نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا——لا
زجاج داكن التلوينلا——نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات