المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
القدرة355حصان251حصان147حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
التقييم العام
6.0/10
6.5/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.7/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.8/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س7.3s6.9s10.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm440nm230nm—
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—185——
القدرة الجبائية (CV)—16cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)355ch251ch147ch—
السرعة القصوى—202.0——

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
سعة خزان الوقود80.0L—51.0L—
قاعدة العجلات2850.00mm2890.00mm2630.00mm—
الارتفاع1905mm1650mm1670mm—
العرض1934mm1920mm1830mm—
الطول4878mm4753mm4350mm—
الوزن الفارغ2455kg1995kg1346kg—
حجم صندوق الأمتعة—571L340L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
المدى الكهربائي—480——
الاستهلاك المختلط—17.5L/100km7.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
حجم الشاشة14.6pouces15.0pouces9.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
سعة البطارية—68.5——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع—7ans5ans—
عدد السماعات12184—
حجم الجنوط19pouces20pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—12——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعملا—
سقف بانوراميلانعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Avatr11
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلانعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات