المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
القدرة355حصان350حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 35 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س7.3s6.4s—
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm465nm—
ضمان المحركans——
المحرك الكهربائي—258—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)—16—
القدرة الفعلية (حصان)355ch350ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى—200.0—

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود80.0——
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات2850.00mm2998.00mm2720mm
الارتفاع1905mm1680mm1615mm
العرض1934mm1937mm1875mm
الطول4878mm4891mm4455mm
الوزن الفارغ2455kg2235kg—
حجم صندوق الأمتعة—660—

السلامة

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
المدى الكهربائي—502—
الاستهلاك المختلط—18.4—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة14.6pouces15.0pouces—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
سعة البطارية—79—
ضمان البطاريةans8—
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات1222—
حجم الجنوط19pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةلانعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات