المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
XPeng P7+

XPeng

P7+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏540.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
القدرة355حصان350حصان313حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
التسارع 0–100 كم/س7.3s6.4s6.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm465nm450nm
ضمان المحركans—8
المحرك الكهربائي—258kw230kw
القدرة الجبائية (CV)—16cv17cv
القدرة الفعلية (حصان)355ch350ch313ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—200.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
سعة خزان الوقود80.0——
قاعدة العجلات2850.00mm2998.00mm3000.00mm
الارتفاع1905mm1680mm1512mm
العرض1934mm1937mm1937mm
الطول4878mm4891mm5071mm
الوزن الفارغ2455kg2235kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة—660L573L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
المدى الكهربائي—502km530km
الاستهلاك المختلط—18.4L/100km16.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
حجم الشاشة14.6pouces15.0pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
سعة البطارية—79kWh74.9kWh
ضمان البطاريةansans8ans8ans
ضمان المصنع—7ans7ans
عدد السماعات122220
حجم الجنوط19pouces21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12min12min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

XPeng P7+

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
XPengG9
XPengP7+
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

XPeng

P7+

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 573 لتر، من بين الأكبر لدى سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 530 كم وشحن سريع خلال 12 دقيقة، مع 313 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مقاعد مدفأة ومقاعد تدليك، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أشار اختبار إلى مساعدات قيادة مزعجة: تنبيهات صوتية كثيرة ونقاط صلبة في التوجيه وحركات مفاجئة للمقود تبدو خطيرة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات