المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
القدرة355حصان217حصان300حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.4/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
التسارع 0–100 كم/س7.3——
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm300nm—
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)355ch217ch—
السرعة القصوى—145.0—

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
سعة خزان الوقود80.0——
قاعدة العجلات2850.00——
الارتفاع1905——
العرض1934——
الطول4878——
الوزن الفارغ2455——
حجم صندوق الأمتعة—425—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
الاستهلاك المختلط—0.9—

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
حجم الشاشة14.6——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
ضمان البطاريةans——
عدد السماعات12——
حجم الجنوط19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائيةلالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
Android Autoلالا—
Apple CarPlayلالا—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةلانعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلالا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
BYDSeal U
Seres5
الدخول بدون مفتاحلالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلالا—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةلانعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلالا—
عداد رقميلالا—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cلالا—
مقبس 12V / 220Vلالا—
راديو DABلالا—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةلالا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSلالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات