المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 419.900 د.م. | 229.900 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | — | 229.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | 375حصان | 174حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 5.8/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3s | — | 7.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500nm | — | 290nm |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | — | 9 |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355ch | — | 174ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | 190.0 |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0L | — | 51.0L |
| قاعدة العجلات | 2850.00mm | — | 2701.00mm |
| الارتفاع | 1905mm | — | 1650mm |
| العرض | 1934mm | — | 1865mm |
| الطول | 4878mm | — | 4510mm |
| الوزن الفارغ | 2455kg | — | 1470kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 571 |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | — | 6.0 |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6pouces | — | 13.2pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | ans | — | — |
| ضمان المصنع | — | — | 6 |
| عدد السماعات | 12 | — | 6 |
| حجم الجنوط | 19pouces | — | 18pouces |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
Geely Cityray
30تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | لا |
| مقاعد مدفأة | لا | — | لا |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | لا |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم |
| شاشة لمسية | لا | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | لا | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | — | نعم |
| فتحة سقف | لا | — | نعم |
| سقف بانورامي | لا | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | JetourT2 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | لا |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | — | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | لا | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم |
| عداد رقمي | لا | — | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | لا |
| إضاءة أجواء | لا | — | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا |
| محدد السرعة | لا | — | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم |
| راديو DAB | لا | — | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم |
| TPMS | لا | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

