المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏—‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
القدرة355حصان375حصان100حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
5.9/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.8/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س7.3——
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm—145nm
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)——7
القدرة الفعلية (حصان)355ch—101ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——160.0

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود80.0L—44.0L
قاعدة العجلات2850.00mm—2520.00mm
الارتفاع1905mm—1630mm
العرض1934mm—1740mm
الطول4878mm—4135mm
الوزن الفارغ2455kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة——284

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
الاستهلاك المختلط——7.1

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
حجم الشاشة14.6pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
ضمان البطاريةans——
ضمان المصنع——6
عدد السماعات12—4
حجم الجنوط19pouces—16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةلا—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعم
فتحة سقفلا—لا
سقف بانوراميلا—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابنعم—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةلا—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلا—لا
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—لا
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات