المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 359.000 د.م. | 599.900 د.م. | 699.000 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | هجينة قابلة للشحن | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | 346حصان | 904حصان | 578حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.7/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.4/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 14 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3 | — | — | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500 | — | — | — |
| ضمان المحرك | ans | — | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355 | — | — | — |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0 | — | — | — |
| قاعدة العجلات | 2850.00 | — | — | — |
| الارتفاع | 1905 | — | — | — |
| العرض | 1934 | — | — | — |
| الطول | 4878 | — | — | — |
| الوزن الفارغ | 2455 | — | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6 | — | — | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | ans | — | — | — |
| عدد السماعات | 12 | — | — | — |
| حجم الجنوط | 19 | — | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Chery Tiggo 8 Pro PHEV
0تجهيز
Jetour G700 PHEV
0تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | — | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | — | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | — | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | — | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | — | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | — | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | — | — |
| Apple CarPlay | لا | — | — | — |
| Bluetooth | نعم | — | — | — |
| شاشة لمسية | لا | — | — | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | — | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — | — |
| مصابيح LED | لا | — | — | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | — | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | — | — | — |
| فتحة سقف | لا | — | — | — |
| سقف بانورامي | لا | — | — | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | CheryTiggo 8 Pro PHEV | JetourG700 PHEV | Avatr11 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | — | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | — | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | — | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | — | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | — | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | — | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | — | — |
| مصابيح الضباب | نعم | — | — | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | — | — |
| كاميرات 360° | لا | — | — | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | — | — | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | — | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — | — |
| التحكم الصوتي | لا | — | — | — |
| عداد رقمي | لا | — | — | — |
| كشف المشاة | لا | — | — | — |
| إضاءة أجواء | لا | — | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | — | — |
| محدد السرعة | لا | — | — | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | — | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | — | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | — | — |
| راديو DAB | لا | — | — | — |
| شحن لاسلكي | لا | — | — | — |
| مثبت السرعة | لا | — | — | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | — | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | — | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | — | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | — | — |
| TPMS | لا | — | — | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | — | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | — | — |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Chery
Tiggo 8 Pro PHEV
نقاط القوة
- أحد الآراء يصف جودة تشطيب المقصورة بالعالية، مع مواد ناعمة وتجميع محكم، كما تشيد تعليقات القرّاء بالتصميم.
- اختبار طويل المدى سجّل استهلاك وقود قدره 5,4 لتر/100 كم على مسافة 510 كم.
نقاط الضعف
- أحد الآراء يرى أن ناقل الحركة الهجين يفتقر إلى السلاسة، وأن سلوك السيارة على الطريق ليّن، وأن سهولة الاستخدام قابلة للتحسين.
- سجّل أحد الاختبارات مدى كهربائياً خالصاً بين 80 و85 كم في قيادة مختلطة، وهو أقل من المدى الرسمي المعلن الذي يتجاوز 90 كم وفق معيار NEDC.
Jetour
G700 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
- يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
- يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
- يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
- يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.
نقاط الضعف
—
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


