المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 679.900 د.م. | 459.900 د.م. | 419.900 د.م. |
| عرض | 679.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | بنزين | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 355حصان | 226حصان | 375حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 5.7/10 | 5.8/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.3 | — | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 4500 | — | — |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 355ch | 226ch | — |
الأبعاد
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 80.0 | — | — |
| قاعدة العجلات | 2850.00 | — | — |
| الارتفاع | 1905 | — | — |
| العرض | 1934 | — | — |
| الطول | 4878 | — | — |
| الوزن الفارغ | 2455 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 518 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 8.9 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6 | — | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | ans | — | — |
| عدد السماعات | 12 | — | — |
| حجم الجنوط | 19 | — | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GWM Tank 500
10تجهيز
Changan UNI-K
10تجهيز
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | — |
| Apple CarPlay | لا | لا | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | لا | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | لا | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GWMTank 500 | ChanganUNI-K | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | لا | لا | — |
| عداد رقمي | لا | لا | — |
| كشف المشاة | لا | لا | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | — |
| تمديد الضمان | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | — |
| راديو DAB | لا | لا | — |
| شحن لاسلكي | لا | لا | — |
| مثبت السرعة | لا | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | لا | — |
| TPMS | لا | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Changan
UNI-K
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
- صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
- يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

