المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏‏489.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية, ?بنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
القدرة355حصان428حصان226حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.6/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.1/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.8/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س7.3s3.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm343nm——
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—428——
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)355ch428ch226ch—
السرعة القصوى—160.0——

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
سعة خزان الوقود80.0———
قاعدة العجلات2850.00mm2750.00mm——
الارتفاع1905mm1572mm——
العرض1934mm1836mm——
الطول4878mm4432mm——
الوزن الفارغ2455kg1945kg——
حجم صندوق الأمتعة—362L518L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
المدى الكهربائي—425——
الاستهلاك المختلط——8.9—
الاستهلاك داخل المدينة—14.7——

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
حجم الشاشة14.6pouces14.6pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
سعة البطارية—62——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات1213——
حجم الجنوط19pouces20pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—28——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
ZeekrX
ChanganUNI-K
Avatr11
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات